Зинаида Бойко

Я посмотрел аниме хентай и полностью шокирован Я только щас узнал что его смотреть в основном девушки

блин меня щас вырвет http://www.youtube.com/watch?v=GJ03lOu9SBE

Олеся

а ссылку ты специально дал что бы на этих роликах стояло больше просмотров? я так и не понял, это была реклама мультфильма или игры?!..

Андрей

да ладно те кривляться. и для девушек - яой

Katrina

Что-то переводчик у тебя хреновый. Найми другого.

Александр

да какая разница, на страшных вещах можно глаза закрывать -главное СЮЖЕТ-то какой!!

Ел
Елена

Потому что девушкам хочется любви.. .
Шокирован ты странно (→_→)

Да и то есть некоторые которые нейтрально относятся, не обращают внимания.

Которые любят реальный, но не анимешный и т. д.

-любят анимешный и прочий

И очень очень много, от того что узнаешь, упадешь в обморок

Александр

Аниме это для озабоченых японцев.