Vesna

Когда кота можно кастрировать?

Ле
Лена

с 7-8 месяцев

Салават Хероев

Чем позже тем лучше. Хоть и практикуют раннюю кастрацию, но имхо животное должно сначала сформироваться. Нашему полтора года, некастрирован, не метит, не орет, сбежать не пытается. Видимо бубенчики бережет.

Екатерина Юсуфова

С 7 месяцев - чтобы успел развиться. До 8 лет без проблем, далее решение принимается после обследования организма - хоть наркоз и недолгий, но все-таки возраст.

Кандрюкова Татьяна

Мы не стали котика кастрировать_зачем превращать его в кусок мяса, которое только жрет, спит и какает. Нормально_утром прогулка, кошечки, днем веселый приходит домой, а знакомые своего кота кастрировали_стал тупой кот, гадит везде, ничего не понимает, пугливый как кролик_лучше сразу усыпить такого.

Натали Фёфoрова

Мы своего кастрировали в 10 месяцев. Перестал метить. Но остался таким же веселым и озорным котейкой. Так же играл с кошкой и с нами. Только кушать стал больше. Всё. Я за кастрацию неплеменных животных!

Виктория Лапатина

Когда яйца нащупаешь...