Ольга Егорова

Почему поддержка Windows XP Service Pack 1 закончилась в 2006 году, но комп уже 8 лет работает без переустановки винды? +

Зачем нужна поддержка, если без неё всё работает?
И стоит ли переустановить винду на второй или третий пак, если компьютер старый, или лучше пусть работает пока не заглючит?

Андрюшка Андрюшка

на sp2 стоит, а вот sp3 тяжёл....

Св
Светлана

и еще хоть сто раз ставь себе хрюшу, все будет работать. Другое дело что многие современные игры и программы поддерживают только более новые операционные системы, и чем дальше тем их будет больше

Дмитрий Шалгачёв

Ну например, что бы компьютер не заражался по локальной сети через уязвимости, как это делают вирусы msblast и kido. Если у вас комп работает в интернете через роутер или через NAT провайдера и клиенты сети изолированы друг от друга, то вам это не грозит, но стоит вашему компу сунуться в интернет с реальным адресом, его тут же нашпигуют вирусами, как индюшку.

Анна

Пусть работает.

Улан Чыйбылов

Работоспособность системы и поддержка - это разные вещи, как теплое и мягкое. Если компьютер работает - не трогай!

Виктория Зотова

Лучше другой вопрос задай - чем хп отличается от 7 8 10. Оформлением