Сергей Шуликин

не вЕдомый - где может и был - но глаза другому подарил и не видел сам в творении - шёл в ином ВЕДЕНИИ (+)

а можно не учась самому всё начать? -пойти как придётся с первых шагов - и в кривь и в кось... и так собираясь где разбился -я ВЕДом собой -всё что могло со мной случиться в дороге вне орбит к чему я сам собой мог бы прибит на время и отправляясь сам себе имел бы время... и говорил бы так двум прекрасным созданиям в цветах - от каждой женщины - каждый цветок не повторим - и лучшим ничего не может стать... -там где ты находишься в тот момент то и имеет власть разговора -чтоб иметь возможность СТАТЬ... - дать сильнее а отпрянув видишь себя с дорогами по тебе от всего -и этого и того... -нет разделения на лучшее -есть разные пути к вершине... -к которой каждый будет по неведомому идти -но и теперь -нет низа и верха - всем одинаково время ветра - одному сказки в пол силу -он бежит в перёд с НЕ СЕЙ ЧАС... НЕ СЕЙ ЧАС - забираясь всё выше и выше - чтоб услышать сочнее -а другому и три ноты слаще всего -как застыло время и музыка вошла ...так и осталось до созревшей в нём поры -ЕСТЬ Я И НЕ Я -Я СТАНУ ВСЕМ ЧТО НЕ Я -УЗНАВАЯ И СОБИРАЯ СИЛЫ.. . "

Александр Иванов

Когда я стану старым дедом, пошлю подальше весь "дурдом"!
В село родимое уеду и к речке Линде за селом.
Там Борьку, друга детства, встречу, он тоже сед, он тоже дед.

В его каморке в синий вечер склонюсь над кипою газет. ..
На все, что скрылось в дальней дали, я захочу опять взглянуть,
а там, как классики писали, навек забыться и заснуть…

Павел Тюрькин

очередной бредовый рЭп