Далер Меликов

Вчера делали мануальную терапию, после этого начала сильно болеть голова и лицо, это нормально? и как скоро пройдет?

Ва
Валентина

Бывает, после массажа синяки остаются ((( А после мануала, бывает болезненность некоторое время, иногда побаливает тело. Должно пройти. Если затянется-обратитесь к тому же мануалу с вопросом. Вам, видимо, шейные позвонки вправляли, вот голова и реагирует на "новое" состояние....

Алексей Суровец

когда что то болит это не нормально.

Кирилл Королев

если боль не прошла в течении двух-трех часов то это уже патология...

Елена Вольман

не правильно проведеный сеанс, не изучена проблема, не правельно направлен приток крови