Сико

- Как Вы понимаете о воскрешение души...?

Анар Абдуллаев

Душа не воскрешает, потому что не умирает никогда. Она есть самая близкая к Творцу "часть" нас, так сказать, верхний или тончайший уровень. Вместе с накопленным опытом и кармой она готовится к новому воплощению, получает его, исправляет старую карму, приобретает новую, развивается, становясь с каждым разом все чище и "светлее", пока однажды не станет чистым светом. Это называется "вернуться в Бога".

Тогда человек рождается в последний раз и заканчивает свою жизнь святым или просветленным.

Унтан Султан

Душа, это сам человек. иметь в себе жизнь. В Библии записаны слова Иисуса : "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут.... ( Иоанна 5 28,29).Поразмышляйте над этими словами).

Панфилов Сергей

Душа - это костыль для людей, боящихся смерти.