Ирина Серёжкина

Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь Иоанн 3:8, как услышать Духа ?

Sasha Бабченко

Слышать Дух - это Дар Божий.
Бог дает свои Дары тем людям, которые заслужили Его.

Проводите свои дни в чистоте, в любви, в вере.

И тогда просите у Бога Даров, которые можете себе вообразить.

Бог даст прошенные Дары человеку и Дары о которых человек даже не догадывается.

Удачи и чистоты.

Александр Чудиновских

Дух-это дыхание Бога и Сам Бог в касании к человеку, входя в человека-в дух. Нет преград для Духа, только не хочет ломать волю Сатаны-Змея, а также грешника. Слышать духа могут все возрожденные, в ком есть Дух Христа. Нужно утишить душу и услышите голос Духа.

Abdishukur Batyrov

совесть слышишь-это он и есть

Наташенька Симакова

Сильна Россия чудесами
и не устала их плести:
здесь выбирают овцы сами
себе волков себя пасти.

Мария Баинова

Ветер дует, куда хочет, и ты слышишь его шум, но не знаешь, откуда он дует и куда. Так и всякий, кто рождён от духа»