Farid Kurbanov

писала о том что слышу голоса, сегодня повторилось сегодня проходила мимо женщины услышала голос, посмотрела, но губы

но они не шевелились. голос сказал 2 раза нетсени, что это?

Андрей Овчинников

Ищите ответы вокруг себя. Голоса говорят загадками, высшие силы.

Кирилл

Вам надо обратиться к психиатру, если голоса повторяются часто и вам не показалось.

Анастасия Вазирова

....это фраза "нет сети". Ограничьте посещение интернета, отвлекитесь от социальный сетей. Больше бывайте на свежем воздухе. Страхи пройдут.

Светлана Хорошильцева

у вас галлюцинации. К психиатру

Ни
Нина

все эти ответы-обратитеся к психиатру, они наверное завидуют)) просто надо прислушиваться, может это ангел-хранитель говорит с вами, и такое бывает. у меня тоже так было, но я не обращала внимания и теперь это прошло. теперь жалею. однозначно это что-то сверхъестественное. само пройдет.. если не будете вслушиваться

Николай Терехов

обратитесь к психиатру, сама болею депрессией, бываю часто в психиатрических больницах, врач поставит диагноз, но почитайте в инете про признаки шизофрении, и посмотрите есть ли похожее у вас!