Рустам Халиков
Анна Долгих
Чреват объяснительной, об отказе писать объяснительную
Лена Олейник
Ничем не чреват, просто составят акт об отказе давать объяснение и все. Просто вы в дальнейшем если захотите обжаловать приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности, это будет сделать сложнее, если вашей вины не усматривается.
Дмитрий Губанов
Вызовом к директору.
Дмитрий Федоренко
Составят акт об отказе в предоставлении объяснения и привлекут к дисциплинарному взысканию.
Надежда Иксанова
конфликтом с начальником и беседой со своим непосредственным начальником.
Юлия Шукшина(Продан)
Ничем. Объяснительная - это твоя позиция.
Ал
Алексей
Можете согласиться, тем более если у вас последний рабочий день. а для написания объяснительной работнику должны предоставить 2 дня. после увольнения вам сделать не могут НИЧЕГО.