Св
Светлана

Всеведущий низверг Люцифера.., Создатель был милостив, как к сыну?

Анна Никуленкова

Создатель (Сын) милостив ко всем, делает все полезное для их спасения, или, по крайней мере, меньшего мучения.

Михаил Fox

Родители на то и родиетели чтоб не поощрять проказы детей

Владимир Рушанов

Не думаю. Просто не было возможности изолировать или хотя бы поймать бунтовщиков.

С*
Светлана *****

ОСТАЛЬНЫХ ТОЖЕ НИЗВЕРГ ВМЕСТЕ С НИМ
:)))))))))

Инна

За осенью - осень. Тоска и тревога.
Ветра над опавшими листьями.
Вся русская жизнь - ожиданье от Бога
какой-то неясной амнистии.

Тимур

Люцифер никакого отношения к Иегове как сын к отцу не имеет. это глупость. Люцифер - существо Света, призванное на планету для борьбы с Иеговой.