Маньяк Фишер

Вот на форуме разговор зашел о мужской измене) ) И судя по историям-мужчины занимаются сексом с кем ни попадя)) ) Откуда

у мужчин такая неразборчивость в половых связях.. если не секрет!?) ) И как неразборчивость в связях-любых-влияет на взаимоотношения!?))

Антон

если измена! то нет отношений на 50 процентов.

Андрей Долбин

когда долго не дают, и не на такое пойдешь)))

Екатерина Афиногенова

Ох уж эти женские фантазии))) Вот такие выдумки точно плохо влияют на взаимоотношения. Доброго денечка, скво)))

Надежда

если бы бабы не давали то и измен бы небыло.

Катя Данилова

при измене часто фактор времени играет важную роль... поэтому кто доступней с тем и секс ...разницы по большому счету ведь нет какая женщина ...все почти одинаково устроены... лишь бы была симпатия...

Оксана Абдулханова

это у тех.... кто не управляет своим единорогом
когда мужчиной управляет его писюнчик, то мужчина тыкает и протыкает всё и всех подряд

Сергей Сер

плохо влияет, КВД им в помощь
но семьи, от этих походов - не крепчают, а распадаются

Евгений Донец

Изменяют далеко не все . Но по сути, вы сами напрашиваетесь . И как выше написали - если б вы сами были порядочными, нам бы не с кем было изменять .