Юлия Королькова

Судя по ответам... мужчины в сексе разбираются лучше... чем в чувствах...) ПОЧЕМУ так???

Ирина Заровная

сексом чаще занимались... а чувства были гораздо реже.

Данил

Женщины научили. )
Женщины только на словах в любви хорошо разбираются, а как учить...)

Наталия Червякова

Они просто скрывают что не знают
што такое любовь и как себя вести..)))))))))

Александер П

Задавай больше вопросов о чувствах, и статистика исправится)
Возможно, у чувственных просто кончились ответы ...

Василий Ганжа

Нам чувства не нужны, только секс, это из-за вас приходиться притворятся, что чувства это божественно))))))))

Коля

физкультура тела им ближе, чем гимнастика души:)

Юл
Юля

Чпокнуть - дело минутное. Остальное неважно.

Ан
Антон

Они же самцы

Юл
Юлия

У животных так. Самцы - похоть, самки - чувства.

Александр Кузнецов

Тут уж нам нет равных!)

Натали

Это Вас обманул кто-то.

А=
Алена =)

зато, мы не помешанны, на тряпках, косметики... тупых телепередачах...

Зе
Земфира

Знаешь одной женщине я говорил о чувствах и не слова о сексе, пытался обьяснить что она для меня важней чем секс а когда расстались она сказала что вот про секс надо было говорить

Мээргуль Полотбаева

Романтик - это чел, у которого любовь случается чаще чем секс ))
А вообще притворяются они, все они прекрасно знают, нормальные мужчины канеш, а недосамцы.. . Те и в сексе не особо разбираются

Наталья Трусова

Я бы не сказала что ВСЕ мужчины очень хорошо разбираются в сексе. Секс это не только фрикции туда-сюда.. . Это целая наука. Это почти философия.

Махмуд Джураев

Я не разбираюсь. Научил бы кто.

Kristina

потому что чтобы у них х... й встал им совершенно не обязательно кого-то любить. более того они могут даже с обезьяной если напьются. а с женщиной такое не прокатит она более высокоразвитое существо. чтобы возбудиться а уж тем более достичь оргазма ей нужна любовь и проверенный любимый человек

Анастасия

да чтобы ты СПРОСИЛА )))))))а если в натуре -то потому что мы самцы и так хотим =секс нам СИЛЬНЕЕ надо чем любовь ))))))))))

Сердар

секс интереснее

Варвара Дьяченко

В женском теле, не так много непонятного))) А во т чувства.... это другой уровень)))