Дмитрий Кислов

Какими способами можно набрать в кротчайшие сроки весь? Мой вес 61 и рост 176 см. Хочу набрать 20 кг.

Роман Ковальчук

Употреблять белок (вареная курица) и сложные углеводы+ спорт зал
За короткий срок вряд ли получится, но пробуйте)

Ан
Анастасия

Тебе жир или мышцы нцжны?

Луиза Никонорова

Брось бухать и курить!!!

Дина Кочорова

Вот меню!
Завтрак - Манная каша и кокао с булочкой или хлебом со сметаной! ! (мойонезом)

Обед - что то жидкое и компот или кисель.

Полдник - стакан сока и что то из теста.

Ужин - все что пожелаешь но много! !

Утром обязательно манная каша! ! +спорт, так как мышцы тяжелее жира, и он никогда не помешает!!!

Ну
Нурканат

фастфуд и мороженое каждый день