Николай Чуланов

Доброе утро всем! но в моём случае не очень ( читайте ниже помогите!

Вчера обнаружила на нижней части зубов в самом последнем зубе чёрная полоса ( не под лесной а прямо сверху ( придётся идти к стоматолога... что мне скажут? Сверлить будут?

Роман Пчелкин

Сфоткай и покажи

Кылычбек Исмаилов

Если 8 ка (зуб мудрости) , то удалять скажут их не лечат и они быстро разрушаются.

Дм
Дмитрий

Ебать будут

Дмитрий Федоров

Не, они обычно убивают сразу, а хладные трупы прячут и ночью выносят. Чего трусить-то от стоматолога? Он же не зверь какой. Оборудование самое современное, бормашины не как при царе Горохе, практически бесшумные и при сверлении нет боли. А может это просто зубной камень, снимут, да и дело с концом. Не тяните, лучше профилактика и лечение среднего кариеса сейчас, чем пульпит и удаление зуба через полгода.

Са
Сангерим

это жизнь -черные полосы, белые...