Лидия Бурлакова

На дороге валяется возле деревни. Все собрались и гадаем что это за саквояж? ФОТО

Дмитрий Голубев

Теперь понятно, почему так часто ракеты не летят, а взрываются ...Как по Чехову получается - тоже для рыбалки сгодится ?

Алена

Кнопка от ядерного потенциала.

Лёля

тока красненькую кнопочку не нажимай, а то больше английского пудинга никогда не покушаем

Алексеи Нет

Это нано-комп, украденный из Сколково.

НЕ
Надежда Ермилова

А сзади фон--это, видимо, деревенский клуб?

Александр Золкин

не уж то пусковая система!

Анна Джандан

Чё-то не похоже, что валяется. На фоне ящика - какие-то люби в гражданской одежде, вокруг - похожие ящики. Музей электроники какой-нибудь?

Марина

Надо разыскать виниловый проигрыватель, установить на него три, а лучше бы пять магнитных адаптеров и подключить к нему оба выхода с верхней панели вашего устройства. И надеть на уши наушники. И убрать пикалку. И услышишь примерно следующее - "нах_я так на_бывать и без того уже за_бавшееся население своими х__выми грубовы_банными на_бками"... это аппаратура так скажет.

Алексей

это приземлялка боингов

Константин Бурлаков

генератор помех укв диапозона

Катюска Скапашка

Саквояж-то в столешницу вмонтирован? То есть это столы у вас у деревни валяются? Ну не знаю, делайте с ним, что хотите. Это абсолютно ни на что не повлияет).

Варвара Дьяченко

Интересно, я бы подобрал и разобрался.

Diypaliuch

а что на стене? тоже чемоданчик? база заброшена . есть сайт swalker.org - там абъектов пално заброшенных

Игорь Игорь

Китайское устройство для передачи сообщений

Алена Алена

о бля, это мой компьютер, верни пожалуйста

Юрбас

ты главное на кнопки не нажимай

Александр

Таблетка от головы.

Мелисбек Кубатов

ну это точно рация но с кем это нужно выяснить по клавиатуре.

На
Надежда

Мда, странная у вас деревенька.