Екатерина Ищенко

Почему в Украине хоронят неизвестных солдат-защитников, делая там какие-то ДНК, кому это надо?

Как отправлять на бойню, так знают кого, как забирают, всякие проволочки выдумывают

Екатерина Кирьянова

ДНК дорого. И это делается совсем немногим и недавно.
Чтобы успокоить родственников.
Слишком много сожжено в крематориях за полгода и закопано где попало.

Фарход Садыков

Так ведь спросят скоро, где они лежат.

Be
Bella

есть вероятность среди погибших есть и граждани РФ т. е. "отпускники " .

Роман Зыков

Лучше бы зачинщиков АТО похоронили!)

Сергей Герасимов

Половину они бульдозерами зарыли в лесополосах, а теперь нужно определить кого объявлять героем, кого дезертиром.

Андрей Ткачев

Нам нас рать на ваш кишлак огромный.

Владимир Куварин

Не надоело еще троллить? Или за это деньги платят?

Nikita Milanovsky

ДНК позволяет установить личность погибшего, если ранее брали образец ДНК.

Алексей Громов

поДНК можно восстановить родственную связь---погибший будет известен А не пропавший в безвести (

Азизбек Халилов

родным это надо. вашим надо не особо, судя по тому, что их сотнями в шахты сбрасывали