Горшков Александр

Люди изображенные на картинке называют себя "народом бога" и "истинными христианами". Вы с ними согласны?

Первоисточник картинки:

Роман Комаровский

Иисус таким скажет, отойдите не знаю я Вас, Вы ко мне не обращались не молились, так ка я дверь в Богу, я Бог!

Вера Ахонина

Верят и здорово

Сергей Резанов

Столб не нравится мне.... Крест привычнее

Оксана Самойлова

Только дебилы могут радоваться смерти человека....

Алексей Сорокин

Христианский мир уже долгое время пренебрегает советами Иисуса, которые помогли бы справляться с каждодневными проблемами. Многие называют себя христианами но отвергают его учения, не верят в его искупительную жертву.

Дарья Крылова

какая-то секта

Влад Востриков

тогда почему они с такими блаженными лица смотрят на мучения повешенного???? Там должна быть другая картинка)

Вячеслав Гостев

Джеки Чан - прикольно засветился среди сишников )))

Салават Буляков

А христиане ли это-кто отмечает пасху с яйцами и куличами в виде мужского органа? ?
А рождество- 25 декабря-день рождения языческого бога Митры. приурочили к Христу.