Алла *******

Вопрос, конечно, глупый.. .

Что означает термин "сущность" с точки зрения магии? При каких условиях (что он должен делать) человек сталкивается с сущностью?

Дмитрий Дмитров

Сущность - суть явления (эссенция, essentia), но каждый "маг" по своему трактует.

У Кастанеды это глюки, у Кейси это люди и много-много разных трактаций.

Все зависит от фантазии автора и его завернутости на маги, а также от незнания определения слова)))))

Сергей

Когда чувак обдалбываеться ЛСД, он видит всяких сущностей. И не только.

Татьяна Моисеева

почитай карлоса кастаньеду)) ) он много глюциногенных эфектов описывает как магию

На
Наталья

сущность - это дух. обычно они не видимы, проявляют себя на физическом плане достаточно редко.

Яна

духи и фантомы - лярвы и прочее

Елена Селиверова

ничего делать не нужно