Юлия Жуковецкая

Почему нельзя увязать газовый воррос с вопросом отмыны санкций?

надавить чтоли на гейропу

Ворос)

ВоПрос, бля

Alen4Ik *

В противостоянии есть разумные ограничения. Жить то все равно хочется.

Сергей Платонов

Никуя ты умный. Обязательно увяжем.

Victoria Eduardovna

зачем?
для понимания =
1\ сельскохозяйственных земель в Европе практически нет, значит - обеспечить едой Европа себя не может, и потому обязана импортировать еду
2\ промышленность Европы уничтожена, существуют лишь редкие предприятия ПО ОТВЕРТОЧНОЙ СБОРКЕ из комплектов, производимых Азией
и потому, Европа всего лишь РЕЭКСПОРТЕР, а то по - мировой паразит
значит, не будь санкций, их следовало бы выдумать, чтобы сбросить паразитов и иметь дело лишь с производителями еды и товаров

Максим Нееми

Россия дружбой не торгует =))