Евгений Бардюк

А это очень обидно для родителей, если дети тихонько распишутся, и родит об этом узнают случайно года через два

а если детям по 30 лет

а если я нихочу никого на своей росписи видеть?

Дмитрий Головкин

А нафига так делать?

Татьяна

Мои родители незаслужили такого неуважения.

Твой Друг

Вот детишки появятся, попросишь посидеть с ними, а мама тебе скажет: "Не хочу у себя дома никого видеть"....

Николай Кадушкин

Я мама 30 летнего сына и умерла бы от радости, что мой сын женат, пусть бы и не пригласил, лишь бы семью завел. Даже не подумаю обидеться!

Евгений

Скорее повод задуматься об отношениях с детьми - что то упущено

Дулат

лишь бы не на кредитном договоре расписались

Александр Булов

Обидно будет. Мало того, что не сказали, не пригласили, так еще и молчали два года. Можно не приглашать, но сказать стоит сразу. Тут уже вопрос о ваших отношениях с родителями и уважении к ним.

Jasur Umarov

ну я могу расписаться и не сообщать никому. не думаю, что мама захочет идти и смотреть на это. мы живем уже больше 10 лет вместе и 2 детей. мама просто порадуется, что наконец расписались )

Сергей Артамонов

значит такие "отличные" отношения в семье, и если такое решение пришло, значит на то есть причины.. .
я считаю, что право молодых расписаться как они хотят и где. Но рассказать об этом заранее самым любимым людям все же нужно, и вместе пойти посидеть куда- нибудь в узком семейном кругу.

Маша Бондарь

думаю очень, это не только ваш праздник, но и их важный день тоже

Ан
Анютка

конечно обидно. Вы представьте, что ваши дети вас не позовут и не сообщат ни о чем

Лёха ***

Да.. . не знаю как насчет обиды, но удивило бы меня это сильно.. . Не представляю себе такого, честно.
Роспись-то здесь причем?

Вот ваши дети так бы сделали, вам бы приятно было?

Анна Исаева

Конечно обидно, да и просто возмутительно.

Радик Хусаинов

Если распишутся и даже не сообщат, то наверное обидно, хотя обижаться на себя надо, если с детьми чужие люди.
А если в известность поставят, то ничего обидного нет.

Сергей Степанов

Конечно, очень обидно.

Ир
Ирина

какая разница сколько лет, для родителей вы всегда останетесь ДЕТЬМИ!!!

Венера Арзыкулова

конечно обидно!!!

Александр Кошевой

совсем мозгов нет, А зачем все это ?

Елена Фоминых

Да. это непростительно

Алёнка Кузовкина

Обидно, конечно.

Александр Кузнецов

Мои не обиделись. Хотя сказали не через 2 года, а через пару-тройку недель.