Сергей Колотилов

Помогите пожалуйста! По нескольку раз на день вырубается. Выставляю скрин системы и какой высвечивает дамб

Олег Игнатов

Скорее всего проблема с биосом, попробуйте перепрошить. Если комп разгоняли, мог и проц накрыться

Рома Михалькевич

В основном дамб связан с файлом подкачки добавь файл подкачки в свойствах компа - доп. параметры - допол. - бистродейст-параметры - дополнит- изменить и ставь на автомат.