Руслан Гусаров

подскажите как встать на учет в новом городе временной регистрации пока нет а прописка в другой части россии

я забыл пояснить что я про воинский учет

Ваня Бахмутов

90 дней с дня приезда (билет не теряйте) можно жить без регистрации

ДА
Дмирий Афоничкин

Дикарская страна рашка!!!

Ланочка Честная

Без хотя бы временной регистрации от 3-х месяцев ты на воинский учет не встанешь. Можешь даже и не дергаться в этом направлении.