Юл
Юлия

Подскажите пожалуйста! Нужна ли постоянная прописка по части, чтобы оформить поднаём или можно и временная регистрация?

Степан

нужен договор о поднаеме жилой площади, при чем тут ваша регистрация, он у вас есть? если нет вперед оформляйте договор и пишите рапорт о выплате компенсации за поднаем жилья на вас и чоенов вашей скмьи. В конце концов оформите фиктивный договор в армии это не проверяется.

Влад Алешин

Нужна только действующая регистрация. Это вполне может быть и временная, только ее нужно будет каждый раз продлять. Не будет регистрации, не будет и выплаты поднаема.