Алексей Носков

30 жил помещ, на кажд устан сч по эл, оплата по счетчикам на вх в дом. Если не платят за эл, что применить не нарушая закон?

Natashenka Lebedeva

Если потребитель не платит за э/энергию по показаниям прибора учета, то расчет оплаты производится по нормативу кВт/чел/мес. Нормативы и тарифы устанавливаются местными органами власти с согласованием с поставщиком энергоресурсов

Александр Брызгалов

Игл жибл мегал обл.

Виолетта Барбашина

дописать вопрос можно в дополнении, а сейчас это криптограмма.. если не платят по счётчикам, начисления делают по траифу

Ми
Михаил

П-ни, огранич-е поств-ки рес-са, взыс-е в суд-м пр-ке.

Все в Пост-и Пр-ва РФ.