Мiкалай Авсянников

20 кг лишнего веса в виде воды... Как заставить сердце выжать эту воду?

Татьяна Горавская

Пить ещё больше, а соль исключить. За 3 дня лишнее выйдет!

Александр Давыдов

Есть обычные МОЧЕГОННЫЕ СРЕДСТВА. Рецепт получить НЕ СЛОЖНО.

Denis Narovenko

хаххахха
ОЧЕНЬ СМЕШНО!! !

не нужно искать оправданий

Максим

отказаться от соли..

Его Сиятельство Граф Аверкин

Принимайте мочегонное, только не переборщите. Фуросемид например.

Бродяга******* Дневной****

Прессотерапия, жиросжигающие обертывания, ванны с морской солью или содой

Владимир Фалеев

Вы сами решили, что у вас воды 20 кг? Вам поставлен диагноз-водянка ?