Алексей Свиридов

А я думаю что всё будет нормально для России. Вопросы? Возражения?

Павел Евстифеев

Если мы верим в себя, в Россию - все получится, нужно работать, а не ныть, и не поддаваться на провокации "наших друзей и партнеров".

Irinka Gosteva

Конечно ---что и как будет в России не ваши думы решают --а вы можете думать, что хотите.

Egor Tolmachev

Санкции. Российская глубинка. На полусгнившем крыльце полуразвалившейся избы сидят два алкаша-«великороса». - Слышь, Вань, как Путин пиндосам нос утёр: запретил везти к нам красную рыбу! - Так чё теперь – кильки в томате в магазин не завезут?

Зоя Семенова

да и для Украины думаю тоже