Артур

Доча сама сегодня села!!!

Я ее оставила в коляске-люльке, прихожу сидит!!! нам 5месяцев. можно ли мне ее самой сажать теперь?

Al
Alеnka

захочет и сможет - сядет сама,

Юлия Кривоногова

ага

Сначала мы их учим ходить и говорить, а потом сидЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕть и молчАААААААААААААААть !!!

Алексей Костин

Конечно! Раз она сама села, то уже можно. Дочурка молодец)))

Роберт Усманов

Ну вот. Поздравляю! А ты все думала долго ещё!)))

Екатерина Кирьянова

можно, но осторожно и не надолго

Александр Сухарев

думаю да .дети когда готовы сами начинают садится и ходить)

Женька

пусть еще недельку потренируется. оставлять ребенка в коляске без присмотра не желательно.

Алексей Есин

Раз сама села - значит можно сажать. Чтоб немного облегчить нагрузку на позвоночник, подкладывайте под спинку подушку или валик - ребенку будет удобнее.

Ваня Бахмутов

ну воот, глядишь скоро и побежит) можно, но не долго)

Николай Таранов

Время от времени и она сама будет садиться когда ей захочется. Рад за вас и дочу!

Алла Сёмина

вот ведь время летит как быстро)))

Андрей Астангалин

Поздравляем! Рады за Вас и Вашу дочу! Успехов вам! Раз села сама, значит, пора! ) Успехов Вам и здоровья!)

Николай Грушин

я считаю, что можно садить на колени например, с упором на спину. чтобы типа на стуле, а не на табуретке. а так если сама на полу усядется ровно, то пусть сидит.

Ри
Ритулька

поздравляю! зачем вам ее самой сажать, куда вы торопитесь, пусть садится по мере своих возможностей!

Руслан Руслан

Ещё раз поздравляю! Конечно можно, позвоночник значит уже готов к таким нагрузкам! А все эти предрассудки, по поводу того, что девочек сажать нельзя-всё это бред!

Шамка К

поздравляю!! !
пускай еще сама немного потренируется 🙂
позвоночник еще слабенький

Олька Бурова

Поздравляю! Теперь аккуратно возите ее в люльке.