Марьяна А

Почему вы верите что ад существует какой то библии а если я скажу что видел настоящего чёрта с рожками вы же мне

не поверите когда руку пожал родственнику он в моих глазах превратился в чёрта на несколько секунд

Aнюта

Ад - существует, просто представь самое ужасное, что сегодня можешь представить.

Потом это умножь на 1000 и получишь ад.

Анас Эль Сайед

Утром 31.10.14 по 1м каналу Малышева рогатых показывала, так что тут уже дело не в вере. Они существуют.. . Медицинский факт. (правда, без копыт и хвостов, но это уже пустяки)

Диана

автор ручкался с чортом и это зашквар, на хате тебе определят место под шконкой и новое имя катя

Иван

у тебя все родственники черти?

Ан
Аннушка

С перепоя чёртики обычно выглядят как их рисовали во времена Пушкина. Обитатели астральных нижних этажей. Алкоголь открывает перегородку отделяющую человека от астрала.

Гена

У вас тираж значительно меньше...