Данила Лесовников

Покупать Новую Консоль Или Же Оставить Старый Xbox360 Помогите Официально Сказали что Xbox Будет до 2025 Года

Будут ЛИ лагать Игры на нем Например Far Cry 4,Assasin Creed Rogue

Юлия Меркулова

На старом боксе ничего лагать не будет, просто графику урежут процентов на 70, и скоро для старых приставок вообще перестанут норм игры делать. А так, лучше купи PS4, либо, самое лучшее, купи мощный ПК