Наталия Касьяник

ПОЧЕМУ киевляне и львовяне думают, что после того как они убьют родных лугончан и дончан, разрушат дома, те захотят жить ?

на В на В украине!

киевляне и львовяне - из категории садо-мазо?

Алена Колесникова

Они уже своего добились-скоро Донецк и Луганск войдут в состав России-по примеру Крыма. На западе повизжат и перестанут. А скаклам придётся ОЧЕНЬ плохо-они лишились последних кормушек. Ушли регионы, которые их кормили. Сами-то работать не могут-только скакать! И газ теперь воровать не смогут. И долги надо платить огромные. Да ещё надвигается ЗИМА...

Ку
Кундыз

А почему у убитых ими лугончан и дочан российское гражданство и их в Россию в гробиках увозят?

Ирина Злобина

Чем больше читаю вопросы а также ответы на ответах тем больше убеждають в правильности политики выбранной руководством Украины. А она гласит одно - держись подальше от России.

Александр Мизерник

Для тя будет открытие, пол Домбабве уже давно перебралось в Киев.... Живут созваниваются со своими родственниками там и особо не чухаются.) ) ) Почему то))) ) ) Вобще странно как то всё....

Владислав Kaban

после того как убьют точно жить не захоят

Танюша

У них слабоватая завоевательная история... не понимают, что захватить можно, да удержать сложно. А российская помощь и завоевание сделает невозможным... Отделились бы уже западенцы и строили капиталистический рай на деньги меркель.