Опкм114 Салют

Молодец актер, именно такие люди останавливают войну, какое внимание к убийству людей на Донбассе, очень красивый ход?

Забрал кусок славы, можно сказать изо рта вырвал. меди а-компании очень хорошо придумали остается аплодировать как они подняли раздраконили главных укроп троллей

Олег

У нас Михаила не надо "раскручивать".Поступил как мужчина.

Екатерина

На большее ума у тебя не хватило

Лена

когда авакакяна поймают / это будет очень скоро - просто сольют / все уголовные дела * заведенные этим выродком * гвоздями / соткой / к его жопе и прибьют \\\\\\\