Mihail

Какими для вас были девяностые?

Олег

Я провёл их за решеткой.. . В колыбельке 😄

Петр Никулин

Тяжелыми. Денег не было. Порой даже не на что хлеб купить. Но в то время все как-то поддерживали друг друга. Друзья, коллеги. Помню одна коллега принесла мне банку тушенки и пачку масла. И тогда если шли в гости, то можно было просто придти с булкой хлеба.

Владислав

нищета была одна вокруг, да и сейчас время тоже не отличается

Денис Колдунов

много чего было и плохого и хорошего. Детективы и мемуары запросто можно писать

Ляля Иванова

Холодными. Хорошо хоть любовь грела:)

Ирина

Нестабильными. Но и сейчас не лучше.

Максим Драпов

Нормальными! Только деньги без конца меняли! не помню когда какие были. Правда ещё работы не было, но работали где то! Замуж вышла в 1992. Да всегда жить надо! Мне кажется сейчас хуже стало, люди жестокие и злые!

Оксана Максименко

Я была ребенком еще, мне было попроще. Но все равно помню очереди бесконечные за всем подряд, дефицит самых необходимых вещей.

С голоду не умирали конечно, но питались очень скромно и однообразно: картошка - макароны - крупа - костный бульон. Яблоки по праздникам, других фруктов вообще не видели.

Родителям туго пришлось семью содержать.

Да
Дарья

Так как это были годы детства и юности, то счастливыми, конечно. Хоть и бедными.

Мария Лукичева

Кажется тогда шоколадки были слаще, а черный хлеб вкуснее.

Анна Яновская

Лично для меня--хорошими. Во--первых молодость, во--вторых -- именно тогда был хороший фин. период в семье.

Андрей

сумбурно нейтральным.

Елена Гладких

бррр.. . мама не получала зп месяцами.. . папа решил спасать себя, не появлялся все эти годы. мы с сестрой в школе учились. вокруг сломалось много людей, потерянные задерганные злые. . .а мы еще тогда жили в ветхом доме-бараке с крысами и если ее видели как три дуры начинали кричать))) . . не жизнь.... сплошная романтика))))))

Ольга Пасечная

Сложно вспоминать хоть и была подростком. Просто сейчас тоже не лучше, но тогда это время было переломным.

Евгения Григорьева

Была моложе, не замечала трудностей. Работа, дом, дети, супруг безработный-на нём присмотр за детьми, работа, работа, работа, без выходных, нагрузка преподавательская 56 часов в неделю ( ВУЗ -день и вечер, зав. кафедрой), переводы, частные уроки, затем со своими детьми-школа, курсы, переводы, репетиторство, всё,за что платили деньги. Работа.

Настена Сластена

Сложными, дочь родилась, сокращения, закрытия фирм, денег нет, пришлось победствовать...

Анечка

Сволочными !

Оксана

Школьные годы. Нищета. Все одеты в то, что китайцы в поезде везли. Одичавшие наркоманы на улицах. Как вспомню так вздрогну в общем.

Маргарита Новикова

Одними из самых лучших... работал на себя за очень приличные бабки, ни в чём не нуждались...))

Антон Шептицкий

довольно тяжелыми материально, но очень веселыми при этом. )

Наталья Любова

Очень тяжелыми и не хочу вспоминать.

Татьяна Зорина

20 лет уже прошло думаешь я помню

Людмила Игнатова

учеба в худучилище потом самостоятельная нищая жизнь в питере и абитуриенство потом замужество