Максим Быков

У вас тоже с девочкой нос стал расплывчатый?? И примерно на каком сроке такое??

Людмила Савченко

у меня ничего не расплывалось с девочкой

Дмитрий Грачев

незнаю, нос вроде не изменился

Kamila

Да. Срок не помню уже.. . Огромный, к концу беременности еще и красный. Видок - загляденье... )
Учитывая, что у меня и живота не было видно...)) ) Алкашня какая-то... )

И храпеть к концу начала...

Александр Анисимов

Ужас какой, если у меня ещё и нос расплывётся, я же вообще с ума сойду!!

Зикрилло Хасанов

Да, с 28недель

Назира Дуйшенбиева

да нет вроде, такой же)))

Melis Kimsanov

Нет. ничего не расплывалось. кроме талии

Мария Евстафиади

Моя сестра вся расплавилась нос, губы как силикон, лицо. Как родила все ушло и лишний вес.

Надежда

да, было такое, еще и губы расплылись. Фотка есть. Но потом все вернулось на место

Elena

У меня мальчиком такой же расплывчатый как и девочкой с 22-24 недель. Губки кстати стали пухнуть сразу почти.

Серега Шугаев

Да вроде нет) Хотя родители утверждают, что с мальчиком я выглядела лучше)))

Янина Плетнёва

не, у меня ничего не расплывалось

Жанбу Калбаева

по моему его разнесло после родов, меня аж муж в окне не узнал

Ирина Ускова

Мне кажется у меня просто всё увеличилось в разы!!! но муж и другие утверждают, что лицо осталось прежним... (может еще раслывется) я уже ничему не удивлюсь

Тв
Твоя

у меня с дочкой с 25 нед расплылось все - ужас