Ра
Раяз

Вы с какого срока стали ощущать свое чудо?

У меня почти 15 нед. я вовсю ее чувствую. некоторые говорят что это невозможно. как не возможно если я чувствую

Андрей Фомин

в первую беременность после 20 недель, в повторные - с 18 недель) ) Вам еще рано волноваться)

Владимир Климов

Я стала в 16 недель чувствовать.

Сергей Михайлов

С первым "чудом" в 18, со вторым - в "16"))

Мария Vorob'eva

с зачатия. уверенна, что с кишками не путаешь ребенка. очень что-то рано.

Мария Фортунатова

Я с 14 недель начала. До сих пор помню тот момент и ощущения- хотя прошло 5 лет!

Светлана

Чувствуешь - значит чувствуешь! Я тоже, задолго до начала шевелений уверяла врача, что я уже чувствую свою дочку, но врач смеялась. А я до сих пор думаю, что это было именно шевеление, а не кишечные газы!
Здоровья тебе и легких родов!!!

Ольга

у меня тоже 15 недель уже, но тоже думаю что чувствую, то постукивания, то бульки какие-то, но это все глюки говорят мне остальные. рано еще))

Ольга :)

почему чудо, новая жизнь это нормальное явление у людей.

Даха

в 18 недель. Говорят если рано дает о себе знать, то мальчик. Но я не уверена конечно в этом!

Ольга Пасечная

почувствовала как будто рыбка или змейка хвостом так слегка задела.. а вот в конце 17 недели начало 18 неделе уже начались толчки

Любашка Кислякова

В 16,5 недель я начала чувствовать его. Не похоже это ни на газы ни на что другое. Я сразу поняла, что это мой малыш. Как будто рыбка маленькая. Или пузырьки лопаются.)))

А_
Алёнка _

мне тоже не верили.... рано начала чувствовать недель в 16