Наталья Александрова

Нужна ли местная прописка при учебе и сдачи эксаменов в автошколе?

Роман Ковальчук

нет, но нужна временная регистрация,
перед сдачей на права необходимо сделать запрос по вашему месту прописки - не лишены ли вы прав по месту регистрации. Сходи в Гаи, это стандартная процедура гайцы знают как это сделать и все объяснят или в автошколе спроси у преподавателей, наверняка они тоже в курсе.

Удачи

Настёнка Милая

для сдачи нужна. возможно регистрацией можно отделаться.

Ольга Хлебтовская

только регистрация на территории России...