Елена Окрема

Здравствуйте. Я уезжаю на 2 дня по срочным обстоятельствам. Может ли моя 13 летняя дочь, заказать еду на дом?

Я уезжаю на 2 дня по срочным обстоятельствам. Может ли моя 13 летняя дочь, заказать еду на дом? Конечно я оставлю ей денег.

Наталья Стадлер

Опасно это. В первый день закажет - на второй могут приехать уже вовсе не доставщики еды, а любители лёгкой наживы. И обычно не рекомендуется рассказывать всем в интернетах, что Вы куда-то уезжаете надолго. 2 дня - не великий срок, в чём проблема поставить в холодильник кастрюлю с супом, полную сковороду жаренной картошки, 4 жаренных стейка? На завтрак - ужин, яичница, сосиски, колбаса, масло, сыр, завариваемые каши. Или Ваша дочь плитой не умеет пользоваться в 13 лет?

Катя

конечно может, курьеру главное деньги, а не сколько её лет.

Аня Иванова

за 2 дня с голоду не помрет