Дмитрий

Буду признателен за идеи подарка. Но именинник - человек состоятельный, у которого все есть. Бюджет: 8 - 10 тыс. руб.

Благодарю всех за предложения. Выбрал я аренду лоз в Бордо, тем более друг увлекается вином. В общем, в тему. Да и по бюджету подошло.

Д*
Дмитрий **********

подари что то не вещественное, а типа поездки, прыжок с парашута

Елена Кашкавал

На прошлой неделе друзья подарили аренду виноградных лоз в Бордо. Через 2 года получу вино с именной этикеткой.

Zzz

Юбилей или так?

Крылова

торт подари

Максим Мочейко

Даже если у человека есть все, можно подарить что-то из текстиля для дома. Например, хорошим подарком будет комплект постельного белья или подарочное полотенце. Они всегда пригодятся в хозяйстве. А тем более, если это качественные вещи, http://www.wildberries.ru/1.1424.TAC - тут можно хороший комплект выбрать.

Наталия Шамрова

Подарите фирменные солнцезащитные очки популярного бренда Прада http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA.

Максат Омирбаев

Отличным подарком будут качественные, стильные очки с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Видела здесь качественные очки Prada Linea Rossa Такие очки прекрасно дополнят образ и защитят Ваши глаза от яркого
солнца. Тонкая оправа не навязывает определенный стиль. В комплекте идет
футляр и салфетка. Такой подарок ни кого не оставит равнодушным.

А=
Алена =)

Как поздравить? Поздравить хочется не обычно!
Вам повезло. В добавление к вышесказанному- Вы можете подарить хорошее, прекрасное, красиво озвученное поздравление! Здесь Вы можете выбрать любое на день Рождения. Поздравление можно запланировать на определенное время и сказать имениннику например: "сейчас Владимир Владимирович вам должен позвонить" 🙂
Слушайте, выбирайте. www.znayka-1.ru

Татьяна Юдакова

Нужно выбрать то, чего у вашего состоятельного знакомого все же еще не было. Будьте оригинальны :-)http: // superhelper .ru

пробелы из адресса только уберите

Станислав Савцов

Можно подарить классные качественные спортивные часы, продуманные до мелочей. Например, из модельного ряда Casio Pro trek. Неплохие модели можно подобрать в их официальном магазине WATCH-CASIO.RU Как по мне, это всегда классный подарок.

Зикрилло Хасанов

Прыжок с парашютом.

Федор Смирнов

деньги подари

Владимир Андрианов

подари экзотическую живность)

Александер П

подарите Массажер для ног Блаженство [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подходит для любого возраста .Может стать прекрасным подарком для обеспеченного человека, ведь релакса никто не откажется