Миша Сергееи

Почему если я выпиваю по 2 литра пива в день, это никого не настораживает, а если я молюсь Аллаху, то я автоматически терро

Все создания поминают Аллаха, причем здесь пиво

Алексей Пономарев

Так показывает себя успешно проведенная пропаганда и действия людей, прикрывающихся религией, но ничего общего с ней не имеющих.

Елена Климович

Ну так не пивные алкаши людей взрывают.

Виталик Демидов

Судя по вопросу, скорее настораживает то, что выпивая 2 литра пива. ты еще потом молишься Аллаху !

Екатерина Евгеньевна

Напомни, когда последний раз алкаш, выпивший два литра пива за день, взорвался в метро?

Мадина

Этот вопрос задай некоторым своим братьям по вере, которые считают, что путь к Аллаху лежит исключительно через проведение взрывных работ в метро.

Андрей

Молись иегове - овтоматически будешь христианином...)))