Dorin

Что за характер у брата?

Я расстроен в том, что он не доверяет к профессионалам, если сам не хочешь делать. Вот я верстальщик и менеджер -программист, а он простой водитель, просто ездить до последнего поломки автомобиля, автомеханики даю всякие хорошие советы, а он не верит. Ещё я хочу навести порядок компьютера брата, удалить антивирусы и продлевать антивирус, показал ему все правильно, а он опять не верит. Что за мужик такой?

Мария

вероятно он не верит именно вам

Евгений Терешонков

Саша! А какой язык у тебя родной? Что за текст ты здесь написал. Так говорят гастарбайтеры из Средней Азии.. . Может просто твой брат не понимает твой язык?

Лёха Чухланцев

Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ...