Светлана Сергеева

чёткое определение родительского киднеппинга. и вид наказания.

Андрей Манько

Что такое "родительский киднеппинг", уважаемый (ая) ? Моя скромная интуиция подсказывает, что в самом худшем случае это самоуправство, не причинившее существенного вреда, т. е. административное правонарушение, предусмотренное ст. 19.1 КоАП РФ и наказываемое штрафом на сумму от 100 до 300 руб.

Аликрам Новрузов

Как категорично! Точняк, будущий Генеральный прокурор....))))))))

Usmonhon Umarov

ну для начала - что вы имеете в виду под словом "киднеппинг"????
если кражу ребенка одного родителя у другого -то никаких четких определений вы тут не получите - так как родители имеют равные права и это совершенно не наказуемое деяние!!!!

Жа
Жанна

Короче никто не знает а все делают умный вид