Сергей

Наказание за родительский киднеппинг в США

Отвезла дочку из США в Беларусь, муж был согласен, а потом передумал. Недавно пришли бумаги, что суд присудил полную опеку ему, а я, если ее не верну, попадаю под статью киднеппинг категории Д. Кто знает, подскажите, какое наказание предусмотрено?

Игорь Просто Игорь

Не возвращайтесь в эту уепищную страну, живите в Белоруссии.
Об американских законах надо узнавать у американских юристов, а не на российском сайте

Юсик Пандочка

если девочка гражданка США то проблем не оберетесь, тюремное заключение от 1 года, это считается фелони - то есть серьезное преступление, если у беларуси есть соглашение о выдаче преступников с сша то отправят вас отбывать наказание в штаты, если нет- то ничего не случится но вы не сможете выехать ни в штаты ни в европу - вас просто интерпол заловит в порту