Ал
Александр

подскажите офигенный салат

Н*
Ната ***

салат из салата, посыпанный офигенностью

Ан
Аня

Офигенный-это то, что любят Ваши домашние... у нас это огурцы, помидоры, зеленуха, соль, перец и пахучее растит. масло...

Мария Чебышева

Теплый салат с клубникой и куриной печенью. В миску микс салатов (лучше айсберг - хрустит) , на него четвертинки клубники. А потом на сковородку куропечень с луком, быстро, добавить соевый и бальзамик. А потом в миску с салатом и клубникой. Пафосно - не перемешивать и порционно, по-домашнему - перемешать.

Юлия Рвачева

Капуста квашенная с реп. Луком и маслом оливковым

Сл
Слава

дракоша

Айсулуу

цезарь, гнездо глухаря

Сергей Овсянников

Нежный и легкий салатик "Ветка Сакуры"

Ингредиенты:
- 500 гр куриной грудки
- 1 банка ананасов кусочками (340 гр)
- 1 банка кукурузы
- 4 яйца
- 1 луковица
- 50 гр сыра
- майонез
- 2 зубчика чеснока (по желанию)

Приготовление:
1. Курицу и яйца сварите и остудите, начнем с украшений. Нужно нарезать цветочков, для этого маленьким ножичком, воткнутым в белок, мелкими шажочками проходите по спирали, чтобы получались такие ребристые «пуговки» .
2. Оставшиеся яйца нарежьте. Курицу расщепите на волокна, или лучше нарежьте кубиками, так как заправляется салат не послойно, а в общей массе. Лук нарежьте и залейте на пару минут кипятком.
3. В общую миску сложите курицу, яйца, лук, ананасы и кукурузу без жидкости, все заправьте майонезом. Добавьте чеснок, пропущенный через пресс. Переложите в салатник, сверху натрите сыр тонкой стружкой.
4. Осталось украсить салат веткой сакуры. Для этого уложите кучками цветочки, веточки сделайте из соленого огурца, возьмите обычную чистую кисточку для рисования и раскрасьте свекольным соком.

Игорь Неупокой

Салат с кукурузой и крабовыми палочками
Кукуруза, крабовые палочки, майонез.

Кукурузу выложить в чашку, нарезать палочки и высыпать в чашку, добавить майонез и перемешать.

Алексей Ивахненко

Рис, яйцо, колбасный сыр, жареный лук и майонез.. . Если ещё не офигели, - попробуйте!

Анастасия Гладких

Для меня это обычный рыбный салат.. . Из осетрины с крабами, гребешками и черной икрой))))

Халюк Кабоглу

Салат с помидоров и белой цебули!