T7
Triniti 77Rus

Написал заявление на увольнение сегодня в пятницу. Дальше четыре выходных. Каким днем начнется срок в две недели.

Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Ba
Bad

Как руководителю будет угодно, это не обязанность его держать Вас 2 недели, это его право. А Вы всего лишь ОБЯЗАНЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ за 2 недели до увольнения. Нет такого понятия в ТК РФ как отработка, поймите вы это уже наконец, товарищи 🙂.

Мария Шабанова

с завтрашнего дня начинается отсчет 2х недель, дата увольнения - 14 ноября

Надежда Сим

Со следующего дня после подачи заявления - речь в законе идет о КАЛЕНДАРНЫХ днях...

Эдик Жолобов

Со дня в после вручения заявления об увольнении, выходные не выходные там идут это не важно главное, что вы предупредили, что за 2 недели, что такого-то числа вы уходите.