Екатерина Милорадова

вы бы стали указывать или советовать граждноскому супругу вашего ребенка, что мол ,

неплохо бы ремонт сделать или, например, намеать насчет того, что отношения нужно узаконить? Вообще то как то влиять на личную жизнь ребенка, даже если он об этом просит

Жанна Ямбаева

Не стану. Я в своих детей, пока они растут, буду вкладывать понятия о здоровых отношениях и формировать адекватные ожидания от других людей, спутников жизни в том числе. И хорошую самооценку, подкрепленную реальными достоинствами, чтобы не терпеть всякое фуфло. А потом, что вышло - то вышло. Нечего меня втягивать. Взрослый человек должен сам строить свои отношения, не устраивает - расставаться. Я буду рядом, но вмешиваться - нет. А то потом получается типичный курятник со сплетнями на кухне, несамостоятельными детьми, которые не могут сами между собой разобраться, "любимыми" тещами и свекровям, фу, короче. )

Валерия Тимченко

если живут на территории родителей то конечно стала бы заставлять делать по дому что-то и помогать, не нравится - живите отдельно и все дела

Бахадир Алимбаев

Если этот сожитель присосался на мою территрию, я автоматически зачисляю его в свои ряды и пусть напрягается. Что с возу упало, то теперь мое.

Wladimir

Во-первых никакая она не супруга для меня, просто девочка с которой живет сын. Не лезу со своими пожеланиями, взрослый человек, сам разберется. Если не женится, значит не видит эту девушку в роли своей жены, просто на данный момент она его устраивает.

Сергей Безносенко

нет, не стала бы лезть

Аида Мамасадыкова

Нет, однозначно. Это их внутреннее дело. Моя доча мне бы не позволила вмешаться.

Jaslan

Ни в коем случае. Нет желания быть крайней. Спросит совета - скажу.

Алина Чепурина

Повлияить на личную жизнь ребенка, ОСОБЕННО, если он об этом не просит не возможно. Люди разные. Моего мужа нельзя застявлять что-то сделать - не сделает на зло. Чем больше давить - тем больше сопротивление. Мама этого не понимает. Я всегда иду от обратного, создаю условия, в которых ему придется сделать то, что мне нужно и это работает лучше чем любые слова и уговоры. Но если бы я подпускала маму - мы б давно развелись))))

Ев
Евгения

погоди, просит или НЕ просит?.. .
я бы.. . "НАВЕЛА" на мысль, исподволь.. . у меня иногда неплохо получается )

Павел Троицкий

Сыну не стала бы. Дочери, наверное, капала бы на мозги.
А про ремонт вообще смешно.