Ел
Елышева

Как правильно курить.

Всем привет кто скажет как правильно курить а именно пошагово например вот так
1)Взять сигарету в рот и зажеш

2)что то другое только подробно куда брать дым за тем что

P.s Знаю курить вредно, не круто и т д далее ну ребята у каждого свои принципы

ОК
Ольга Королькова

Хахах)) ) Берешь сигарету, вставляешь в рот, поджигаешь, и после того как поджег как бы втягиваешь дым внутрь, только не переусердствуй по началу, потом выдыхаешь)) удачи!)

Ka
Kaina

Ротом, правильно

Ирина Журавлева

Это надо тебе искать реально практикующего курильщика

Ольга Ким

Всем привет кто скажет как правильно съесть человека, а именно пошагово например вот так 1)Взять плоть человека в рот и зажевать2)что то другое только подробно когда пить кровь, когда есть мясоP.s Знаю есть людей вредно, не круто и т. д. далее, ну ребята у каждого свои принципы
Та же херь....

С*
Сергей ********

Бадяжить надо табаком, а то кашлять будешь и мазел быстро скуришь !

Сашенька

Ребята, помогите! Как бросить курить? Читал Алена Карра не помогает! Что посоветуете?

Татьяна Попова

Курение убивает !!!Уже даж на пачках пишут и по тв показывают, а вот таких людей все тянет и тянет к вредному и не чуточки крутому .