Зура Камилова

Для чего Бог в Библии дает особые миссии, контролирует и зомбироват человека на определенные действия?

Андрей Поповченко

В библии Бога нет. Там описано злобное мифическое существо, придуманное для порабощения сознания.

Гор Галстян

Никого Бог не зомбировал. Побуждал к действию. например, Валаам все же поступил против воли Бога. Или Каин.