Надежда Солодовникова

Скажите, ребята, фуджик XF 1 приличный аппарат, или минусы превышают плюсы?

Светлана Лаврова

Плюсы превышают минусы. За эти деньги один из лучших. Из конкурентов Кэнон S110 и Панасоник GF5 со сменной оптикой...

Дмитрий Пучков

привет. для дома отличныи. вот для комерции слобоват

Камышева Марина

кроп фактор 3.93. Очень маленькая матрица у него.
http://market.yandex.ru/product/8458246/reviews?hid=91148&track=tabs

За чуть дороже можете взять Панасоник GF-3 и GF-5 или Olympus E-PL3. При этом они довольно компактны и имеют сменную оптику. У этих кроп фактор матрицы 2. Посмотрите отзывы на яндекс маркете по всем этим фотоаппаратам.

Дм
Дмитрий

я бы присмотрел другой фотоаппарат, лично мое мнение.!

Юля Глазырина

аппарат, как аппарат. Удобный, но сверхкачеством не блещет.

Саша Дроздов

в помещении вряд ли будут хорошие снимки...

Дмитрий Иовенко

Плоская картинка похожая на соньки серии NEX. Завышенная цена, неудобный дизайн, убогие стекла. Непонятно для кого это делается.