Иван Дяченко

Проблема с законом. Скажите люди, из-за кражи двух шоколадок из магазина "О-кей" поставят на учёт четырнадцатилетнего?

Макс Синицын

да хоть спичек коробок--кража есть КРАЖА! (

Александр

Если ребенок в 14 лет решился на кражу 2 шоколадок, то в 25 у него есть шанс взять банк. Пусть ставят на учёт, он должен с младых ногтей уметь контактировать с правоохранителями и морочить им голову.

Сергей Тулайкин

поставят, теперь смотрите за ним в оба

Татьяна Сафрина

Если первый раз и семья благополучная, то могут ограничится предупреждением или небольшим штрафом.

Анна Кириенко

Поставят.. . а потом будут в участок вызывать, как только что "на районе" случиться. Шоколадки не воровать нужно, а есть прямо в магазине! Любой первокласник тебе скажет! )))