Елена Копаница

какими запасами нефти располагает "ислам гос-во"? как долго будет продолжаться эта спекуляция?

Боевики из "Исламского государства" (ИГ) поставили контрабандную торговлю нефтью на широкую ногу. По данным иракских властей, ИГ удерживает под контролем не менее семи месторождений: Химрин, Наджима, Каяра, Аджил, Балад, Зала и Батман общей добывающей мощностью до 80 тысяч баррелей нефти в сутки, и продают "черное золото" всем желающим.

Ма
Манюня

Всё это делается под контролем госдепа США.

У нас своих проблем не прое*бать.
В думе сидят продажные представители 5 колонны и думают только о собственном обогащении и сохранении собственных капиталов за рубежом . Если будет принят хотя бы один закон, противоречащий колониальной политике США, эти господа, останутся нищими. Принимаются законы О запрете курения в общественных местах. Размеру повышения штрафов. Стрелки, в третий раз, переводят и т д. Создавая видимость работы. Уже 14 лет мы живём по колониальным законам, принятым при Ельцине и являемся колонией США. Пример тому, рост курса доллара, то есть грабёж на прямую в пользу США. И тем не менее ЦБ РФ не подчинён правительству РФ (а это в компетенции парламента, то есть думы) . А является частью финансовой системы ФРС США. Это только один пример из многих. Более развёрнутый ответ здесь http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Ic
Ice

На эту территорию лезут Саудиты. Нефти там дохрена!

Максим

если пиндосы не бомбят скважины-значит их это устраивает

Victori Ice

А в чём проблема? Нефть палёная?

О*
Оксана ***

пока это будет выгодно америке

Надежда Дворенкова

Непонятно, зачем создавать ещё одно исламское государство, если на планете уже есть несколько десятков исламских государств