Олег Тихончик

подскажите как найти собственника для регистрации?

Овчинников Алексей

Можете зарегистрировать Ваше имущество на меня. Я буду собственником.

Яна Голдинська

для какой регистрации ?

Елена Поселягина

В Росреестре (кадастровая палата) закажите выписку из ЕГРПН.

Екатерина Петриченко

Собственника чего - недвижимости? Вы ее купили? Договор есть? Можете в судебном порядке обязать собственника зарегистрировать переход прав собственности. если он уклоняется

Ри
Ринат

Фиктивный брак - 150 тыс рублей - пиши в личку

Шамаханская Царица

Если речь идет о собственнике жилого помещения для регистрации по месту пребывания, то его можно найти по объявлениям на заборе